ПОДРОБНЕЕ О ШКОЛЕ

Навыки, которые развиваются в ходе занятий в нашей школе, крайне важны  и в повседневной жизни. Это элементы общефизической подготовки, собранность, дисциплина, умение концентрироваться на поставленной задаче, умение преодолевать трудности и не падать духом. Занятия в школе развивают силу и выносливость, настойчивость, быстроту мышления и зрительную реакцию. Учат умению прогнозировать развитие ситуации. Учат быть благородным и уметь ценить дружбу.

На занятиях:

• Мы познакомим Ваших детей с историей развития картинга, устройством и принципами работы карта и его двигателя.
  • Они изучат правила поведения водителей на трассе и основы безопасности. Научатся выбирать правильные траектории движения по трассе, совершать обгоны и торможения.
  • Научатся бороться и побеждать на трассе соревнований и мужественно преодолевать неудачи.
  • На организуемых в школе "мастер классах", ваши дети смогут познакомиться с ведущими российскими спортсменами, перенять их бесценный опыт, приобретенный в ответственных соревнованиях.
  • Мы поможем выбрать дальнейшие пути развития и совершенствования Ваших детей в любительском или спортивном картинге и при желании, они смогут продолжить свой спортивный рост в гоночной команде.